04 фев

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству

01 фев

Итоги городского соревнования юных исследователей "Шаг в будущее. Юниор" в 2020 году

29 янв

Гимназия ждет своих выпускников 1 февраля в 17.00

27 янв

выездная олимпиада по математике и физике

25 янв

Информация о проведении муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

24 янв

Взрослым на заметку - пристегнуть ребенка крепко!

21 янв

Физико-математическая образовательная программа учебно-научной школы ТюмГУ «КВАДРАТ ДЕКАРТА-2020»

17 янв

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Русский язык" в 2019-2020 уч.году