23 апр

Гимназия "Лаборатория Салахова" вошла в ТОП-300 и ТОП-100 лучших школ России

22 апр

XXIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», г.Москва

22 апр

XVII Российское соревнования юных исследователей "Шаг в будущее. Юниор» (г.Реутов)

22 апр

Благодарность за участие в акции "Белая ромашка"

Акция "Шагающий автобус"

19 апр

Заключительный этап ВОШ по физической культуре

19 апр

13 апреля состоялись IV городские компетентностные соревнования для учащихся 4 классов

16 апр

Поздравляем!!! Команду гимназистов 2006-2007 годов рождения, занявшую 3 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Новости гимназии апрель 2019

16 апр

Поздравляем! Победителей и призёров XXI городской научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"