Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

Администрация МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» доводит до вашего сведения, что 1 сентября 2020 года состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19):

  • На входах предусмотрено проведение «входного фильтра» с соблюдением социальной дистанции, включающего термометрию.
  • Требования к ношению масок обучающимся не предъявляются. Родители (законные представители) допускаются на территорию в масках.
  • Гимназисты приходят в гимназию за 20 минут до начала мероприятия, для прохождения «входного фильтра».

График проведения праздничных мероприятий

Классы

Время проведения

Кабинет

Ответственный

1а,б,в

10.00

школьный двор (главный корпус гимназии)

Трапезникова Д. А.

Сахаватова А.С.

Корнелюк О.А.

1г,д,е

11.00

школьный двор (главный корпус гимназии)

Подседова Ю.Р.

Щербакова О. А.

Корниенко О.Н.

2 а,б,в,г

11.00

д/с «Алиса»

208,209, 210,211

Харисова Е. Т.

Ишкильдина М. А.

Галиева А.Ф.

Мунтяну Г. И.

2 д,е,ж

12.00

д/с «Алиса»

108, 309,311

Карепина С.М.

Пахомова Т.В.

Петриченко А.В.

3 а,б,в,г,д,е

9.00

Корпус прогимназии

201, 205, 209, 210, 211, 212

Шарамкова Е. О.

Гурова И.С.

Зубкова Л.А.

Лозенко Л. В.

Гузенко Ю. В.

Каюмова Г. З.

4 а,б,в,г,д,е

10.30

Корпус прогимназии

202,203, 207, 208, 302, 312

Анфилофьева О. Н.

Шараева М.В.

Солодовникова С.А.

Абдулсаметова Э. К.

Канцыр Е. Ю.

Кузнецова А. В.

5 а,б,в,г,д

11.30

Корпус прогимназии

101, 204, 304, 305, 313

Кучерова Р.М.

Садыкова И.А.

Виноградов А.Н.

Хакимов А.Р.

Косульникова А.Е.

6 а,б,в,г,д

8.30

Главный корпус

303,318,312

209,210

Сурикова А.Н.

Губина С.П.

Диянова В.В.

Глыга Н.В.

Челпанова М.Ю.

7 а,б,в,г,д

13.30

Главный корпус

306,311,105

217,310

Громова Е. А.

Игошева Н.А.

Аксакова Н. Н.

Акименко С.С.

Привалова Н.С.

8 а,б,в,г,д

12.30

Главный корпус

211,204,107

109,308

Гарус О.Ю.

Кадочникова Т. В.

Жигулина Ю. О.

Волков Н.С.

Ковалева Е.А.

9 а,б,в,г

12.40

Главный корпус

314, 205, 213, 305

Нуриманов Д. Р.

Миронова И. А.

Машкова О. Г.

Есенеева А. Н.

10 а,б

11.00

Главный корпус

304,203, 317

Нигматуллина М.М.

Килинг Т.В.

11 а,б,в

11.10

Главный корпус

309, 214, 307

Малий Т. Е.

Скоробогатова А.В.

Хлыстова Л. В.

Графиквхода первоклассников на торжественную линейку

Класс

Вход и время входа

Время проведения

Ответственный

1 а

Вход А (центральный вход главного корпуса)

10.00

Юсов С.Г.

Коновалова В.А.

ЮрковаЛ.Н. Трапезникова Д. А.

Вход Б (со стороны б.Свободы,д.8)

Анфилофьев В.Н.

МишагинЕ.В.

Корунец И.А. Сахаватова А.С.

1 в

Вход В (со стороны д/с «Мальвина»)

Шелудько В.А.

НасоноваН.Ю.

Талалаева Л.Ю. Корнелюк О.А.

1 г

ВходА (центральный вход главного корпуса)

11.00

Юсов С.Г.

Коновалова В.А.

ЮрковаЛ.Н. Подседова Ю.Р.

1 д

Вход Б (со стороны б.Свободы,д.8)

Анфилофьев В.Н.

МишагинЕ.В.

Корунец И.А. Щербакова О. А.

ВходВ (со стороны д/с «Мальвина»)

ШелудькоВ.А.

НасоноваН.Ю.

Талалаева Л.Ю. Корниенко О.Н.