​ 8 декабря девочки 4 «б» класса  приняли участие в городской интеллектуальной игре «МОЗГВА». Краснова Вероника, Рымарева Вероника, Батрим Арина, Евтушенко Нина стали участницами команды, занявшей в итоге второе  место. Борьба за призовое место была напряженной и увлекательной. При обсуждении вопросов  участникам предстояло не только  предъявить свои знания, применить логику и находчивость, но и суметь договориться о том, какой из вариантов ответа выбрать. Наши девочки справились с поставленной задачей на «отлично». В решающем раунде наша команда уступила победителям всего 1 очко. Надеемся, что в следующий раз команде удастся получить призовое место. А пока, поздравляем девочек 4 «б» класса со вторым местом и пожелаем им успехов в следующей игре.