Согласно писем ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту и департамента образования Администрации города в период с 18 по 24 марта 2019 года проводилась профилактическая акция «Безопасные весенние каникулы в Югре». Поучаствовали в ней гимназисты и педагоги. Были организованы и проведены следующие мероприятия:

- классный час для обучающихся 3-5-х классов на тему: «Дорога не место для игр» (408 обучающихся, 17 педагогов);

- пятнадцатиминутки для обучающихся 6-8-х классов на тему: «Безопасные каникулы» (311 обучающихся, 13 педагогов);

- в рамках акции для воспитанников 0-х классов был организован конкурс рисунков «Пешеходный переход» (120 воспитанников, 8 педагогов);

- 22.03.2019 в рамках плана совместной деятельности инспектор ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Сургуту Куликова Наталья Сергеевна провела с обучающимися 2А класса практическое занятие: «Как вести себя на дороге» (25 обучающихся, 1 педагог).

Зам. директора по ВВВР                        В.Н. Анфилофьев