​Благодарность за участие в Акции «Белая ромашка»

Гимназисты приняли участие в городской традиционной благотворительной Акции «Белая ромашка», организованной БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики», приуроченной к 24 марта - Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

В рамках акции проводился сбор канцелярских принадлежностей, спортивного инвентаря, настольных и развивающих игр для детей-пациентов противотуберкулёзного диспансера, находящихся на длительном стационарном лечении.

Департамент образования Администрации города и бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр Медицинской профилактики» филиал в городе Сургуте выражают благодарность обучающимся, родителям и педагогам за активное участие в благотворительной акции «Белая ромашка», приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Рубан Н.А.