​АКЦИЯ «ДЕТИ ВАЖНЕЕ ЦВЕТОВ»

Департамент образования Администрации города информирует о проведении 2 сентября 2019 года благотворительной акции «Дети важнее цветов», организатором которой является региональный благотворительный фонд «Благо Дарю».

Цель акции – оказать финансовую помощь детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями, находящимся на попечении регионального благотворительного фонда «Благо Дарю».

Участникам акции предлагается приобрести один коллективный букет от класса, остальные сэкономленные денежные средства перечислить на счет благотворительных фондов по усмотрению родителей (законных представителей).

Данная акция проходит в Сургуте не впервые. В 2018 году в рамках акции было собрано 1 384 824,85 рублей, благодаря этим пожертвованиям смогли помочь 11 детям.