​Согласно приказа ДО № 12-27-676/18 от 22.08.2018г. во всех ОО города в период с 03 по 30 сентября были проведены Дни безопасности. Обучающиеся, педагоги и родители приняли активное участие в данном мероприятии. С 03 по 05 сентября во всех корпусах гимназии прошли тренировочные эвакуации. Для обучающихся 8-11 классов преподавателем ОБЖ проведены учебно-практические занятия по безопасности. Классный час проведен на параллелях 1-11 классов. По итогам урока на параллели 1-4 классов были вписаны в дневники номера телефонов экстренных служб. Обучающимся 5-8 классов проведен инструктаж как вести себя при ЧС. В 9-11-х классах был организован просмотр видеофильмов по теме «Действия при чрезвычайных ситуациях».07.09.18 организован урок по безопасности с обучающимися 8В класса в количестве 25 человек. Занятие проведено инженером отделения госпожнадзора ОНДиПР (по г. Сургуту) старшим лейтенантом внутренней службы Макаровым А.В. 21.09.18 обучающиеся 2А класса совместно с куратором Анфилофьевой О.Н. и родителями посетили пожарно-спасательную часть №41 г. Сургута. Экскурсию провел сотрудник части Михайленко А.А. 21.09.18 в рамках Дней безопасности организовано посещение МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба города Сургута» обучающимися 8Б класса, куратор Серебрянникова О.В.

Зам. директора по ВВВР                    В.Н. Анфилофьев