Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» обеспечивает прием в 1-е классы детей, проживающих в г. Сургуте.

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений от законных представителей будущих первоклассников начинается 29.01.2018 г. с 08.00

Подача заявления о зачислении ребёнка в первый класс на 2018-2019 учебный год в МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» осуществляется через портал ЕПГУ (Госуслуги): https://www.gosuslugi.ru/

Регистрация граждан на ЕПГУ (Скачать)

Подача заявления для зачисления в 1 класс на ЕПГУ (Скачать)

Для желающих подать заявление в гимназии через портал Госуслуг организовано автоматическое место в приемной.

Подробную информацию о том как зарегистрироваться на портале Госуслуги, как подать заявления о зачислении в 1 класс через портал Госуслуги можно узнать на портале Администрации города Сургута (Ссылка на раздел)

Перечень документов для поступления в 1-й класс:

• Заявление родителей (законных представителей) о приёме в гимназию (Скачать);
  • Заявление о согласии на обработку персональных данных (Скачать)
  • Свидетельство о рождении (оригинал и копия);
  • Паспорт (копия паспорта) родителя (который пишет заявление);
  • Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, пребывания.

Документы должны предоставляться в файле. Родителям при посещении гимназии обязательно иметь при себе паспорт.

В первый класс принимаются дети, которым исполняется не менее 6 лет 6 месяцев и не более 8 лет на 01 сентября текущего года.

При зачислении в гимназию обращается внимание на состояние здоровья детей и отсутствие медицинских противопоказаний к занятиям интенсивным интеллектуальным трудом по программному материалу повышенного уровня сложности и рекомендации педагогов-психологов.

Информация о наборе обучающихся в 1-й класс 2018-2019 учебного года

Количество 1-ых классов

Количество обучающихся

Программа обучения