​25 мая в гимназии для 61 одиннадцатиклассника прозвенел последний звонок. Это трогательный праздник прощания с детством, с гимназией. С напутственными словами в адрес выпускников обратилась директор гимназии Т. В. Кисель.

Автор и создатель гимназии, депутат окружной думы В. Ш. Салахов также поздравил выпускников, родителей, педагогический коллектив с праздником «Последнего школьного звонка».

От Думы города Сургута озвучил поздравление для выпускников Д. Г .Гуз.

От родительской общественности выпускников поздравили Р. В. Сердюков и К. Т. Подымахина.

Очень трогательным было поздравление от первоклассников.

Кульминацией праздника стали «Полонез» в исполнении отцов и дочерей, «Вальс», когда мамы танцевали с сыновьями и вальс в исполнении выпускниц и выпускников. Традиционно линейка закончилась вальсом сургутских выпускников. Последний звонок был дан Максимом Приваловым и Элеонорой Юлдашевой.

А накануне выпускники заложили «Аллею выпускников-2019».

Выпускники оставили яркий след в истории гимназии, завоевав многочисленные награды и ещё один яркий след в виде «Аллеи выпускников».

Удачи на экзаменах всем вам, дорогие наши выпускники 2019 года!

Заместитель директора по ВВВР               Н.Н.Боровикова