​Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» обеспечивает прием в 1-е классы детей, проживающих в г. Сургуте.

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений от законных представителей будущих первоклассников начинается 24.01.2019 г. с 08.00

Подача заявления о зачислении ребёнка в первый класс на 2019-2020 учебный год в МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»  осуществляется через портал ЕПГУ (Госуслуги): https://www.gosuslugi.ru/

Для желающих подать заявление в гимназии через портал Госуслуг организовано автоматическое место в приемной.

Подробную информацию о том, как зарегистрироваться на портале Госуслуги, как подать заявления о зачислении в 1 класс через портал Госуслуги можно узнать на портале Администрации города Сургута (Ссылка на раздел)

Минимальный пакет документов для поступления в 1-й класс:

• Свидетельство о рождении (оригинал и копия);
  • Паспорт (копия паспорта) родителя (который пишет заявление);
  • Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, пребывания.

Данный список может быть увеличен в связи с наличием у заявителя иностранного гражданства, права представлять законные интересы ребенка и т.д.

Ознакомиться с полным перечнем документов необходимо в правилах приема в учреждение, которое размещено на официальном сайте в разделе «Документы».

Документы должны предоставляться в файле. Родителям при посещении гимназии обязательно иметь при себе паспорт.

В первый класс принимаются дети, которым исполняется не менее 6 лет 6 месяцев и не более 8 лет на 01 сентября текущего года.

При зачислении в гимназию обращается внимание на состояние здоровья детей и отсутствие медицинских противопоказаний к занятиям интенсивным интеллектуальным трудом по программному материалу повышенного уровня сложности и рекомендации педагогов-психологов.

Информация о наборе обучающихся в 1-й класс 2019-2020 учебного года

Количество 1-ых классов

Количество обучающихся

Программа обучения

Программа развивающего обучения Эльконина - Давыдова

По вопросам зачисления вы можете обратиться к делопроизводителю гимназии: 8 (3462) 50-33-22.

График работы: понедельник-пятница: с  08.00 до 16.00, перерыв на обед: с 12.00 до13.00

Адрес: бульвар Свободы, д.6