2 декабря состоялась видеоконференция с Олегом Петровичем Левиным, начальником ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту в рамках «Дней памяти жертв дорожно-транспортных происшествий» в дистанционном формате с использованием платформы Zoom. В конференции приняли участие отряды ГОДД ЮИД, победители муниципального конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» в 2020 году. Участники конференции задавали Олегу Петровичу вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения в городе, интересовались настоящим и будущим состоянием безопасного движения, внедрением новых современных технологий в работу инспекторов ГИБДД.

От нашей гимназии на конференции приняли участие представители отряда ЮИД «Перекресток» Пяткова Анастасия и Батрим Арина гимназистки 6 «А» класса.

Руководитель ЮИД «Перекресток» Юмагужина А.Р.