​В период с 27 августа по 7 сентября 2018 г. обучающиеся гимназии, педагоги и родительская общественность приняли участие в городской профилактическойакции«Внимание, дети!». Были организованные такие мероприятия, как: «Минутка безопасности!» для обучающихся 1-6 классов. В рамках социального партнерства Стаценко Анастасия Валерьевна, библиотекарь городской детской библиотеки провела интеллектуальную игру «Азбука безопасного движения» с обучающимися 2а класса (куратор Анфилофьева О.Н.). Социальным педагогом гимназии (Рубан Н.А.) была организованна выставка рисунков «Пешеход, будь внимателен на дороге». Педагог-организатор (Юмагужина А.Р.) провела с обучающимися 7-8-х классов акцию «Будущий водитель».

Зам. директора по ВВВР                Анфилофьев В.Н.