Вакантные места для приёма (перевода)

1 апреля 2021 года c 13.00 местного времени начинается прием заявлений на зачисление

в 1-й класс гимназии.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

лично в общеобразовательную организацию;

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов)

посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;

с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Предоставить оригиналы документов, необходимых для приема, нужно будет ТОЛЬКО после получения приглашения образовательного учреждения.

ВАЖНО! Не использовать черновик, а создавать новое заявление, подавать только ОДНО заявление только в ОДНО выбранное учреждение. При статусе первого заявления «Заявление находится в очереди на отправку» подача последующего заявления повлечет аннулирование первого, и рассматриваться будет заявление, отправленное позднее, и получившее статус «зарегистрировано».

Если появятся вопросы по отправке заявления, напишите в службу поддержки по адресу support86@gosuslugi.ru. Укажите в письме номер заявления, ФИО заявителя и ребенка, название школы и город.

Информация о наличии вакантных мест в дошкольных группах и 1-11 классах на 2021-2022 учебный год по состоянию на 10:00 от 09.07.2021

Количество вакантных мест

дошкольные группы вакантных мест нет

вакантных мест нет