Вакантные места для приёма (перевода)

24 января 2019 года с 8.00 местного времени начинается прием заявлений на зачисление в 1-й класс.

Заявления будут приниматься в электронном виде посредством Портала государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru, а также при личном приеме в образовательном учреждении.

Предоставить оригиналы документов, необходимых для приема, нужно будет ТОЛЬКО после получения приглашения образовательного учреждения.

ВАЖНО! Не использовать черновик, а создавать новое заявление, подавать только ОДНО заявление только в ОДНО выбранное учреждение. При статусе первого заявления «Заявление находится в очереди на отправку» подача последующего заявления повлечет аннулирование первого, и рассматриваться будет заявление, отправленное позднее, и получившее статус «зарегистрировано».

Если появятся вопросы по отправке заявления, напишите в службу поддержки по адресу support86@gosuslugi.ru. Укажите в письме номер заявления, ФИО заявителя и ребенка, название школы и город.

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице департамента образования в разделе «Прием в первые классы» (http://admsurgut.ru/rubric/21992/Priem-v-pervye-klassy) на официальном портале Администрации города.

Информация о наличии вакантных мест в дошкольных группах и 1-11 классах на 2018-2019 учебный год по состоянию на 10:00 от 13.06.2019

Количество вакантных мест

дошкольные группы вакантных мест нет

Информация о наборе обучающихся в 1 класс 2019-2020 учебного года